RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город О большом хоккее, здоровом скептицизме и борьбе с цифровым неравенством

О большом хоккее, здоровом скептицизме и борьбе с цифровым неравенством

Мы продолжаем расставлять «Акценты недели плюс», спрашивая компетентные мнения по актуальным темам.

Сегодня в нашей программе снова три гостя и три экспертных комментария по темам, которые попали в топ заголовков уходящей недели.

  • Перезапуск «Трактора». Исполняющий обязанности губернатора потребовал руководства клуба, игроков и их нового наставника вернуть хоккей, который нам нужен. В чем глобальные причины недавних поражений прошедшего и есть ли шансы отыграться в новом сезоне. Обсудим это с вице-президентом ХК «Трактор» Владимиром Кречиным.

  • Все по плану или все пропало? Амбициозные задачи «Стратегии-2020», с которой на выборы губернатора идет Борис Дубровский, могут оказаться просто недостижимыми, если принять во внимание истинное положение дел в ключевых отраслях экономики. Нашумевший обзор по этой теме опубликовал редактор интернет-газеты Slo-vo Дмитрий Моргулес – и сегодня он гость нашей студии.

  • Цифра для жизни. Челябинская область в лидерах по автоматизации процессов взаимоотношений граждан с органами власти, но ставит перед собой еще более амбициозные цели. Оправдывают ли себя центры «одного окна», что такое борьба с «цифровым неравенством» и кто тормозит приход светлого цифрового будущего на Южном Урале – поговорим с министром информационных технологий и связи Челябинской области Александром Козловым.

Смотрим, обсуждаем, включаемся в дискуссию!

О цене будущих побед «Трактора» с вице-президентом клуба Владимиром Кречиным.
Стратегия 2020: все пропало? Версия редактора газеты «Слово» Дмитрия Моргулеса.
О «цифровом неравенстве» в регионе с министром информационных технологий и связи Челябинской области Александром Козловым.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления